Эту игру мы купили в "Детском мире", понравилась она своей интересной и забавной упаковкой, ну и еще ценой конечно же. На тот момент она стоила 199 рублей, так что грех было не взять. В точно такую же игру мы играли в детстве обычными картами, но эта стала интереснее из-за одних только названий животных) Вот представьте: хорошая компания, отличное настроение и вы играете в эту игру, кто-то говорит "у меня тут 5 ежиков" и улыбка сама появляется на лице)
Сами карты из яркого, цветного, плотного картона с забавно нарисованными животными.
Смыслом игры является сбросить все имеющиеся карты: например, кладете 3 карты с разными животными и заявляете, что там у вас 3 кенгуру, следующий участник может сказать "верю" и положить еще своих несколько карт также утверждая, что и у него все эти карты - кенгуру, или же, наоборот, сказать "не верю" и перевернуть одну из карт предыдущего участника. В этом случае если он достал карту с кенгуру, то забирает все карты себе, а если там оказалась карта с другим животным, то предыдущий участник берет себе все карты. Также, здесь появляется карта-крокозябра и она может быть служить вам любым животным, которое вы назовете))
Комплект очень красочный, прийдется по вкусу как взрослым, так и детям. Простая и красочная инструкция, симпатично оформленная рубашка карт - все это только радует глаз.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования