Противогрибковое средство Акрихин "Клотримазол-Акри" вагинальные таблетки

Среднее 4.32 (голосов 19)

1
2
2
0
3
1
4
3
5
13
Всего отзывов: 19
Читать все отзывы

Отзыв: Противогрибковое средство Акрихин "Клотримазол-Акри" вагинальные таблетки - Отличное средство от молочницы!

Время использования: Несколько раз

Стоимость: 50 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Уже не первый раз я использую и покупаю в аптеке отличное средство против молочницы и подобных симптомов, а именно вагинальные таблетки Клотримазол акри. Они реально суперские и очень эффективные.


Стоит упаковочка из шести иаблетрк всего рублей пятьдесят-семьдесят без скидки если.
Просто нужно в течение шести дней на ночь перед сном вставлять таблетку предварительно немного смочив ее водой и она как раз будет действовать всю ночь.
Симптомы молочницы могут уже исчезнуть на второй или третий день, но желательно все же для закрепления результата и профилактики проставить всю упаковку.
Я очень довольна всегда быстрым результатом и отсутствием каких либо побочных явлений.
Буду и дальше ими пользоваться при необходимости.
Могу посоветовать приобрести и попробовать в использовании вагинальные таблетки Клотримазол акри абсолютно всем девушкам и женщинам без исключения! Они очень эффективные и при этом недорогие!
  • Достоинства
  • Цена, качество, эффективность, удобство
  • Недостатки
  • Нет
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям