Отзыв: Увлажняющий ночной крем для лица LUMENE ARCTIC AQUA - Приятный и хорошо увлажняет
Время использования: 2 месяца
Стоимость: 300 р.
Год выпуска/покупки: 2017
У меня жирная кожа, поэтому к выбору уходовой косметики я всегда отношусь с особым трепетом. Lumene никогда меня не подводила, и с этим ночным кремом я тоже не ошиблась.
Крем упакован в простую пластиковую баночку, сама баночка упакована в такую же простую картонную коробочку. Купила я его в Финляндии за очень демократичную цену, которая в рублях составляет примерно 300 р. Сам крем приятный пальцам и коже, практически не пахнет, имеет голубоватый оттенок.
Мою жирную кожу увлажняет хорошо, липких следов не оставляет, ощущения жирности на коже только нет, впитывается быстро и дает уверенное ощущение увлажнения.
Одновременно с этим кремом я пробовала и более дорогие из линейки Lumene (можно почитать у меня отзывы на дневной и ночной крем Lumene SISU Urban Antidotes и ночной крем для лица Lumene Valo Overnight Bright Vitamin C Sleeping Cream), но принципиальной разницы в результате не заметила.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования