Отзыв: Женская консультация №20 (Россия, Санкт-Петербург) - Пока в очереди сидишь, можно и родить
Год посещения: 2017
Страна: Россия
Регион (край, область, штат): Санкт-Петербург
Город или поселок: Санкт-Петербург
Это безобразие. Куда смотрит глав врач этого заведения. Что бы попасть к врачу по номерку ( предварительно записавшись), нужно в очереди просидеть 2 часса !!!!! И это без преувеличения. Никого не волнует, что человек с работы отпрасился... В регистратуре какие-то потерянные дамы, пользуют туда-сюда. Что бы сдать кровь с утра нужно прийти к семи часам, что бы выйти в 10:00 из кабинета. На узи так же одного человека 40 минут принимают. Зачем тогда номерки давать, закладывая время на визит 15-20 минут... Сами же женщины...
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования