Женская консультация №20 (Россия, Санкт-Петербург)

Среднее 2.15 (голосов 13)

1
6
2
2
3
2
4
3
5
0
Всего отзывов: 13
Читать все отзывы

Отзыв: Женская консультация №20 (Россия, Санкт-Петербург) - Пока в очереди сидишь, можно и родить

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Санкт-Петербург

Город или поселок: Санкт-Петербург

Это безобразие. Куда смотрит глав врач этого заведения. Что бы попасть к врачу по номерку ( предварительно записавшись), нужно в очереди просидеть 2 часса !!!!! И это без преувеличения. Никого не волнует, что человек с работы отпрасился... В регистратуре какие-то потерянные дамы, пользуют туда-сюда. Что бы сдать кровь с утра нужно прийти к семи часам, что бы выйти в 10:00 из кабинета. На узи так же одного человека 40 минут принимают. Зачем тогда номерки давать, закладывая время на визит 15-20 минут... Сами же женщины...
  • Достоинства
  • Нет
  • Недостатки
  • Всё, что только можно
Качество
Сервис
Аппаратура
Питание
Размещение
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям