Здравствуйте мои дорогие друзья и гости!
Где-то месяц назад я увидела в каталоге привлекательные цены на туалетную водау Avon из серии Scent Essence, и решила заказать одну из них. Выбрала зелененькую lime verbena, как раз этот аромат был в каталоге на ароматизированной страничке.
Стоимость аромата в каталоге вообще смешная, всего 139 грн. А мне знакомая консультант ещё и скидку дополнительно от себя сделала, и в итоге я за нее заплатила всего 110 грн.
Туалетная вода в маленьком флакончике, объемов всего 30 мл.
Водичка бледно зелёного цвета.
Ещё была упакована в картонную коробку, но я ее сразу выбросила.
Флакончик совсем простенький, ничего лишнего. Крышечка отсутствует, вместо крышечки интересная защёлка, которая припятствует случайному распылению водички.
Аромат оказался в точности как на ароматизированной страничке в каталоге.
Как на самом деле пахнет натуральная вербена я не знаю, но сочитание с лаймом в этом аромате мне очень понравилось.
Аромат очень лёгкий, ненавязчивый и освежающий. Интересное сочетание цитрусовых ноток и зелени, даже присутствуют очень лёгкие сладковатые нотки.
Для лета этот аромат в самый раз. Хотя сейчас и не лето, но я с удовольствием иногда "ношу" на себе этот аромат. Он поднимает настроение в дождливую погоду.
Вцелом аромат мне понравился, вот только стойкость не очень хорошая. Аромата хватает где-то на 3 часа. Но если учесть стоимость этой туалетной воды, то и так вполне неплохо.
За смешную цену вполне достойный аромат, конечно же рекомендую к приобретению.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования