Арабские масляные духи Crown Perfumes Al-Rehab Choko Musk

Среднее 4.53 (голосов 34)

1
0
2
4
3
0
4
4
5
26
Всего отзывов: 34
Читать все отзывы

Отзыв: Арабские масляные духи Crown Perfumes Al-Rehab Choko Musk - Для любителей ванили и масляных духов отличная находка

Время использования: 1 месяц

Стоимость: 220 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Обожаю все ванильное, духи, масла, благовония... И когда решила приобрести духи в масляной форме арабской фирмы Al-Rehab, сразу спросила у продавца есть ли с запахом ванили. Этим ароматом оказались Choko Musk, не могла на них нанюхаться, посмотрев несколько других духов я поняла что нужно брать именно ванильное чудо по цене всего 220 рублей. В разных магазинах цена колеблется от 250 до 300.


Обожаю мазаться этими духами каждый день утром и вечером, и еще могу третий раз днем применить, чтобы этот прекрасный аромат сопровождал меня, получается приятная такая аромотерапия. Бутылек компактный, удобно носить в сумочке, но я его не ножу, т. к. держится достаточно долго. Всем любителям ванили советую приобрести.
Еще в арабской серии Al-Rehab есть ванильный аромат Dalal, но он более мягкий и сладковатый, может потом куплю его, пока Choko Musk меня полностью устраивает!
  • Достоинства
  • Масляная форма для меня самая удобная, быстро наносимая, стойкий запах, дешевский
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Оригинальность
Запах
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям