Отзыв: Спектакль "Любовь до гроба" - театр им. Ленсовета (Россия, Санкт-Петербург) - Редкостная гадость
Год посещения: 2016
Страна: Россия
Регион (край, область, штат): Санкт-Петербург
Город или поселок: Санкт-Петербург
Я даже не буду стесняться в выражениях, чтобы описать этот спектакль. Хочу спросить Стругачева: Семен Михайлович, Вам за себя не стыдно?
Моя юность прошла в театре им. Ленсовета, так уж вышло. И я видела Стругачева в потрясающе сильных ролях, в потрясающе сильных спектакль. Он актер от Бога, актер, каких мало в мире.
И что я увидела на этот раз? Пошлые шутки? Выпяченные сиськи? Кривляния? Что там смешного. Это был второй раз в моей жизни, когда я ушла из театра, даже не дожидаясь антракта. Этот спектакль поставил еще Владимиров, режиссер, который когда-то, как говорит моя бабушка, поднял Ленсовета. Если Владимиров поднял театр на таком, черт, мне жаль этот театр.
Для меня лучшим режиссером остается Пази. А на месте Стругачева я бы просто отказалась кривляться в таком шлаке наотрез. Не рекомендую категорически.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования