Отзыв: Успокаивающий крем Yves Rocher от покраснений Sensitive Vegetal SPF 20 - хорошо для сухой кожи
Время использования: 1 месяц
Стоимость: 300 р.
Год выпуска/покупки: 2017
Всем привет неделю назад я проводила тайную покупку в магазине Yves Rocher в городе Запорожье. Я наслышана что косметика очень хорошая, но ренее мне не приходилось ней пользоваться из-за ее дороговизны. Так как мне предложили провести тайную покупку по товарам для ухода за лицом, то для покупки я выбрала средство для умывания. Когда я впервые зашла в данный магазин продавец поприветствовала меня и предложила помощь, я согласилась и рассказала о том, что именно я хочу приобрести. Консультант задавал вопрос о том какой у меня тип кожи. Я была не уверена, но предполагала что тип кожи у меня сухой. Консультант магазина предложила мне провести тест на тип кожи для это нужно было маленький клочек бумаги подложить на десять секунд к лбу и щеке. Тест подтвердил то, что у меня сухой тип кожи. В следствии чего продавец предложил мне крем для умывания Yves Rocher Sensitive Vegetal, так как он предназначен для сухой и чувствительной кожи. В процессе консультации продавец предложила мне протестировать успокаивающий крем Yves Rocher от покраснений Sensitive Vegetal SPF 20 из той же серии, что и средство для умывания.
Так как крем для умывания был по скидке, я решила приобрести и дневной крем.
Когда я нанесла крем на кожу было приятное ощущение мягкости и гладкости. Крем достаточно жирный и хорошо подойдет для сухой кожи. Так же крем способен убирать покраснения (использую я крем не долго, потому пока еще я не успела проверить).
Но есть минусы, крем я наносила на кожу лицо вечером. А перед макияжем его не стоит наносить вовсе так как кожа сразу становится жирной и блестит.
Еще один минус в том что в составе крема присутствует SPF 20, и как бы защищает от солнечных лучей. Но если крем наносить на кожу в летнее время на солнце кожа будет жирнеть и это будет неудобство.
Пока я только начала пользоваться данным кремом о его воздействии на кожу напишу позже.
Ну вот, уже испытала на себе. Все мы знаем, что у каждого человека свои особенности кожи. Как говорят скупой платит дважды. Пусть я и купила этот крем побыв тайным покупателем и заплатила за него не много, но стало обидно от того, что после использования крема у меня стали появляться прыщи. Которые у меня возникали до этого крайне редко.
Я соглашусь с тем, что крем хорошо питает кожу и во время использования она стает менее сухой. Но по-поводу прыщей. Это не приемлимо. Я пользовалась кремом почти месяц, почти каждый день выскакивал новый прыщик, уже целую неделю не пользуюсь ним и прыщей как не бывало.
Потому девочки, лично я со своего опыта не стану советовать данный крем!
- Достоинства
хороший для сухой кожи
- Недостатки
не подойдет в жару, появляются прыщи из-за крема
Оценка пользователя:
Не рекомендует
Расскажите об отзыве друзьям
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования