Если я довольно равнодушно отношусь к рыбе в любом ее виде, то мой муж наоборот очень любит ее. И по этому часто покупает ее домой в совершенно различных вариантах. Например не так давно он принёс упаковку вяленой рыбки, которая называется Корюшка Вяльково. Лично я бы на нее в магазине вообще не обратила бы внимания, а вот муж ее где-то откопал.
Сама рыбка продается в довольно большой упаковке, которая выглядит вот таким образом.
Рыбки в этой упаковке оказалось тоже достаточно много, но лично мне эта рыбка показалась сильно маленькой и очень сухой.
Но когда ее начинаешь кушать, то она очень быстро становится мягкой я бы даже сказала вкусной. Просто я сама по себе не очень люблю такую рыбку.
На самой упаковке от этой рыбки была приклеена небольшая этикетка на которой можно ознакомиться со всей основной информацией касаемо данного продукта.
А именно с её составом, сроком годности, производителем и другой информацией. В составе этой рыбки нет ничего лишнего, а именно соль и сама рыбка. А так же на упаковке есть небольшое описание касаемо этой рыбки.
Лично я считаю, что можно свободно обойтись без данной продукции, ну а если вы тоже большой любитель рыбы, то вполне можете ее купить на пробу. Так как по вкусу и качеству она вполне нормальная.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования