Спрей Милам для растворения жира, копоти

Среднее 4.50 (голосов 16)

1
0
2
0
3
0
4
8
5
8
Всего отзывов: 16

Категория: Чистящие средства

Читать все отзывы

Отзыв: Спрей Милам для растворения жира, копоти - Для кухни отличный вариант

Год выпуска/покупки: 2017

Спрей Милам для растворения жира и копоти я купила для кухни. Меня устроил именно спрей, чтобы не разводить жидкость, а просто распылить на нужное мне место. Спрей большого объёма, 500 мл.


Я взяла спрей с запахом лимона, так как средства этой фирмы обычно с сильными запахами химии, да и вообще неприятно пахнут, ну а лимон хотя бы забивает запах средства и пахнет оно тогда лучше.
Очищает спрей хорошо, но опять же, это средство химическое, а не то, про которое я писала раньше, в котором только сода и всё. Зато он очищает любые загрязнённые поверхности и довольно быстро.


В основном я использую его для печки и плитки, которая вокруг неё. Особо усилия я не прилагаю, средство действует почти сразу. Работать желательно в перчатках, состав у средства явно не натуральный. Протереть поверхность губкой всё равно придётся, не без этого.
Часто, а именно каждый день, я его не использую, а так иногда, по необходимости. Цена приемлемая, всего 60 рублей.
  • Достоинства
  • Быстро справляется с загрязнениями
  • Недостатки
  • запах противный, хоть и с лимоном
Эффект
Расход
Токсичность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям