Увлажняющий крем для лица от Natura Siberica Loves Estonia я купила вместе с Ночным питательным кремом из этой же линейки.
На данный момент эти два крема - мои любимые. Ночной использую уже вторую упаковку, а дневной пока первая, так как дневной уход часто попадается в коробочках красоты, поэтому я чередую, но лучше я ещё не нашла по соотношению цена/качество, плюс крем мне отлично подошёл.
Крем находится во флаконе, приятный дизайн, очень удобный дозатор.
В составе я насчитала четыре масла, в том числе масло ши, макадамии, неизвестных мне мурумуру и купуасу, еще несколько экстрактов, перечислять не буду, состав на фото, кому интересно.
Аромат у крема сладко-сливочный, кондитерский, и сам крем как сливки, нежный, лёгкий.
Легко распределяется по коже, крема нужно совсем немного, меньше, чем выдаёт дозатор, хватит и на лицо, и на шею, если переборщить, то будет долго впитываться, или нужно будет убирать излишки.
Кожа после использования мягкая и гладкая, никаких неприятных следов крем не оставляет, подойдёт как основа под макияж.
Крем не антивозрастной, поэтому волшебства ждать не стоит. Просто очень хороший крем с хорошим составом по приемлемой цене.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования