Доброго времени суток)
Надо сказать, что каждое утро я начинаю с пользой, а то есть с овсяночки. Это очень полезный и питательный продукт(в основном мне так мама говорила). А так, как у меня утром катастрофически не хватает времени, я беру кашу-минутку.
В пятерочке проходила замечательная акция. Берешь ассорти каш(которые мне нужны ежедневно), а в подарок вам симпатичную ложечку. Ну как тут не взять?
В упаковке 6 пакетиков по 40 грамм. Ее мне хватает на неделю.
Данную кашу не обязательно варить. Достаточно залить ее кипятком или горячим молоком. Я, правда, варю ее в чашечке на плите 1 минуту, мне так больше нравится, ведь она становится мягче и нежнее.
Состав вполне натуральный и неплохой. Единственный минус - это содержание ароматизатора.(к сожалению состав сфоткать не удалось)
Надписи на коробке так и пестрят всякой полезной информацией о каше. Хлопья все чистые и целые, без грязи. Что меня очень радует.
В общем это ассорти я вам рекомендую! Всем удачного дня))))
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования