Отзыв: Мультфильм "Гора самоцветов - Птичья нога" (2014) - Хоть и нарисован не ахти, но мне понравился!
Время использования: 1 раз
Это второй мультфильм "Горы самоцветов" который я гляжу, первый Мультфильм "Мальчик с пальчик" - ужасный, но этот не из серии "Мальчика - с пальчика".
Мультфильм начинается так же как обычно с интересных исторических фактах о разных народах, тут башкирская сказка и поэтому рассказ пластилиновый на эту тему. Что очень познавательно для деток и их родителей. Здорово придумали.
Такую сказку я до сегоднешнего дня и не знала. Но мне она понравилась, интересная.
Мультфильм нам рассказывает историю о том как родилась девочка, но однажды ночью забрался злой волшебник и украл ее. А что было дальше вам придется посмотреть мультфильм самим, тем более он не большой, длится всего чуть больше 13 минут.
Конечно нарисован он не ахти. Но именно нарисован, по качеству "изготовления" можно так сказать, он конечно хорош, просто рисуют - как будто ребенок рисовал, но еще раз повторюсь "изготовление" хорошее, по сравнению с такими мультфильмами как я смотрела например, Мультфильм "Курочка Ряба" (2017) или Мультфильм "Колобок" (2017). Но если бы нарисовали красиво - цены бы не было ему!
Озвучен хорошо. Мультфильм смотрится хорошо, тринадцать минут прошли быстро как минутка, так как было интересно, в отличие от "Мальчика спальчика" где я считала секунды ну когда же он закончится.
Советую, понравился и мне 30 даме и старшей дочери - ей 3 года 10 месяцев.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования