Гостиничный комплекс Слайс (Россия, Ярославль)

Среднее 2.75 (голосов 4)

1
0
2
1
3
3
4
0
5
0
Всего отзывов: 4

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Гостиничный комплекс Слайс (Россия, Ярославль) - Будильник не нужен - разбудит в 7 утра стук мячей

Стоимость: 1000 р.

Год посещения: 2017

И снова здравствуйте, Уважаемые читатели моих отзывов!

Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями об еще одном из отелей, который посетили во время командировки. Это Гостиничный комплекс «Слайс» в прекрасном городе Ярославль, найденный, кстати, так же по цене и фото на Booking.

Путь наш лежал из Санкт-Петербурга, который мы покинули ранним утром, через Череповец-Рыбинск к Ярославлю. По пути были остановки по работе. Дорога от Череповца до Рыбинска заметно вымотала, точнее не дорога, а ее состояние. И вот, забронировав номер часов в 9 вечера, как показалось – заблаговременно, к часу ночи мы подъезжали к Ярославлю. Booking давно уже подтвердил бронь, так же в письме была описана возможность заселения постояльцев круглосуточно, как раз то, что нам и надо. Набираем в навигаторе адрес и видим, что ехать минут 30-40. Признаюсь, в Ярославле была первый раз в жизни и не думала, что он настолько велик. По пути ливень, темнота, сплошные ямы, которых очень много и не видно физически из-за погодных условий. Долго кружили дворами, чтобы добраться до места, потому что прямая относительно дорога, хоть и тоже через дворы, которую знал навигатор была перекопана коммунальными службами. Обычно трубы начинают менять с наступлением заморозков, но это, видимо только у нас в Питере.

Стучимся, нам открывает сонный дядя-охранник. Который, естественно, даже не удивились, ничего не слышал о нашей брони. Но порадовал тем, что она не так важна, потому что свободных номеров полно. Проходим, даем паспорта для оформления и когда дело доходит до оплаты – выясняется, что оплату банковскими картами не принимают. Тут уже почти паника! Валимся с ног, глаза закрываются, сил искать другой отель нет, да и банкомат собственно-говоря тоже. Но банкомат в данном случае найти проще. На всякий случай решили уточнить у охранника. Больше никогда не буду делать таких ошибок, потому что местные жители описывают место своими «привычными» ориентирами, вроде «у рыжего магазина». В данном случае навигатор будет точнее в формулировках.

И снова дворы с раскопками, кругами, улочками с односторонним движением банкомат найден, так важная в ту непростую ночь наличность получена. Тот же маршрут, уже даже запомнили и мы у цели.

Заселились. Но номер мы бронировали с одной большой кроватью, а оказалось две маленьких. Зато, как приметили, было более менее все необходимое – электрический чайник, холодильник, телевизов, минимальный набор посуды.

Идеальной чистоты в номере не было, за занавеской на подоконнике достаточно большой слой пыли это доказал. А в остальном все терпимо.

На утро проснулись в 7 часов от стука мячей, гостиничный комплекс спортивный. И как потом подумали, номера больше подходят не для посуточного использования для проживания в командировке, а для спортсменов, прибывших на соревнования.

Собрались, пошли просить отчетные документы. Путь впереди по городам еще далекий. С документами отдельная история. Вечером просили охранника передать администратору заранее подготовить отчетность, т. к. скорее всего не будет времени ждать, а ксерокопии паспорта ночью были сделаны и все необходимые данные имелись. Но нет.

Девушка сначала долго искала бланки. Снова подтверждается теория о том, что больше услугами данного гостиничного комплекса пользуются ребята на соревнованиях. Бланки найдены – пошел процесс заполнения. Документ получен, проверен, найдена ошибка, попросила переписать, т. к. бухгалтерия не примет. В наше время с этим все очень строго. Исправленный документ прошел проверку.

Потом нас заставили заплатить 100 рублей за парковку авто, хотя нигде об этом ничего не было сказано. Возиться и разбираться времени не было, заплатили.

Общее впечатление – скорее всего я бы поискала другой вариант в этом городе. Пусть даже он будет и чуть подороже, но, за сервис надо платить и это логично. Тут номер стоил с 2 часов ночи до 7 утра (могли остаться до 12 часов) 1000 рублей.
  • Достоинства
  • Цена
  • Недостатки
  • Для спортсменов их нет, а для путешественников - шум с раннего утра, расчет только наличными
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям