Отзыв: Фильм "Дом без выхода" (2010) - Замечательный фильм
Посмотрела фильм по "Домашнему", очень понравился во многом благодаря игре Анны Самохиной. Как всегда блистательна. Играла злодейку, да так, что оторваться от экрана невозможно было.
Облик в этом фильме у нее необычный, короткая стрижка, вся как натянутая струна. Жаль рано ушла из жизни. Банщикова тоже сыграла роль талантливо. По фильму неистово завидовала подруге за то, что у той есть дети, что состоялась как архитектор, что вообще у нее все отлично. Я удивляюсь вот этой злобной зависти, - что завидовать, иди и добейся, кто мешает. Не можешь - сиди тихо и нишкни. Отдельно о мужчинах. Как легко их сбить с толку, обмануть, внушить все что угодно, помани пальчиком и они тут как тут. Главный герой уж насколько любил жену, и не тупой ведь какой-нибудь, но и его одурачили. Как легко ведутся мужчины((( В общем фильм очень о многом, смотреть безумно интересно. Может я и непритязательный зритель, но это мое личное мнение.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования