Отзыв: 3D-мюзикл "Pola Negri" (Россия, Москва) - Отвратительная исполнение актёров и в первую очередь Гоши Куценко. Музыка не живая.
Удивляюсь тому кто пишет положительные отзывы, складывается впечатление, что либо это проплаченная реклама по отзывам либо люди не были на других мюзиклах.
В первую очередь хочется сказать что Гоша Куценко совсем не для этой роли как играть так и петь не умеет, но петь не умеет совсем. Портит весь мюзикл. Сюжет отвратительный, видимо для мюзикла данная история и сюжет совсем не подходит. Тексты песен высосаны из пальца совершенно не гармонично и не складно слушаются, с музыкальной точки зрения не было ни одного хита, единственное приятное исполнение которое с натяжкой можно назвать хитом было в неживом исполнении, Кстати о живом исполнении, вся музыка была в записи никакого живого оркестра не было. Это очень Сильно заметно в отсутствие драйва в музыке. Это почти самый худший мюзикл который я когда либо видел, хуже пожалуй только Преступление и наказание. Кто не согласен для сравнения посмотрите мюзикл привидение.
Достоинства
Интеграция 3D. Смотрится очень интересно и сделано действительно очень высоко качественно.
Недостатки
Тексты, исполнение ужасное Гоши Куценко, не выразительное исполнение остальных, нет хитов.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования