Арахисовое масло Jif creamy peanut butter

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Ореховое масло

Читать все отзывы

Отзыв: Арахисовое масло Jif creamy peanut butter - а вы любите арахисовую пасту так, как я?

Время использования: неделя

Арахисовое масло очень люблю... Первое мое знакомство состоялось у дяди. Много лет назад я к нему приехала и решила убрать и помыть холодильник. Продукты некоторые поставила на выброс... там было и арахисовое масло. Я тогда не знала, что это считается деликатесом и продукт не из дешевых.
На Новый год мне мои родственники сделали прекрасный подарок - банка арахисовой пасты весом 1.36кг. Даже страшно подумать, сколько это стоит.


Продукт изготовлен в США. Все слова на английском, поэтому пытаюсь разобраться, что написано. Состав хороший, ничего нет вредного. На фото можете посмотреть.
Калорийность пасты высокая, да и съесть ее много невозможно.


Открываю откручивающуюся крышку. Паста приятная, в меру соленая, вкус сбалансированный. Люблю есть арахисовое масло, намазывая на хлебцы или просто чайную ложку с кофе или чаем.
Масло советую, очень вкусное и полезное.
  • Достоинства
  • полезное, вкусное.
  • Недостатки
  • дорогое
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям