С кожей губ я у меня в зимнее время еще большая беда, чем с кожей рук, поэтому бальзамами я пользуюсь по несколько раз на дню, даже в помещении, так как на губах начинает образовываться шершавость, а на морозе даже трещины, что очень неприятно. Недавно я купила себе новый бальзамчик lush "поцелуй", который мне очень понравился и цветом, и своими уходовыми качествами. Стоил он 450 рублей, фото выше.
А вот так выглядит сам стик, он нежно розового цвета, с большим количеством мелких блесток, которые на губах дают очень красивое свечение. Запах очень приятный, сладковатый.
А на этом фото видно само свечение, которое он дает. На губах смотрится еще симпатичнее, т. к. они не бледные как кожа, а изначально розовые. Бальзам по текстуре твердый, но при соприкосновении с теплой кожей дает очень приятную маслянистость, губы чувствуют себя комфортно.
Данное средство прекрасно увлажняет кожу, защищает от мороза и непогоды, успокаивает и убирает любые ощущения дискомфорта. Конечно, средство не самое дешевое но цену я считаю оправданной, а потому смело рекомендую попробовать.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования