Отзыв: Детский чай "Hipp" - Вкусный детский чайчик
Год выпуска/покупки: 2018
С рождения даю ребенку чай hipp с ромашки, немного сладковат чайчик но на упаковке указано. Малышу нравится, и мне удобно. С 4х мес купила с ромашкой, фенхелем, милисы и т д.не смотря на то что чайчик сладкий, малышь водичку обычную тоже пьет. Аллергию не вызывает, удобная упаковка
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования