Стойкая губная помада Essence Longlasting

Среднее 4.36 (голосов 77)

1
0
2
2
3
9
4
25
5
41
Всего отзывов: 77

Категория: Губная помада

Читать все отзывы

Отзыв: Стойкая губная помада Essence Longlasting - Ничего особенного, но плохой ее не назовешь. Тон 21 и 22.

Время использования: 1 неделя

Стоимость: 49 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Доброго времени суток!
Летом купила про запас две помады данной фирмы и серии:

Упаковка совсем уж простецкая. Черный пластик без украшений, только эмблема есть на крыше колпачка.
Вся информация на двух наклейках - и состав, и производитель.
Срок годности меня порадовал - после открытия 2 года, а то за полгода я не успевают помаду изрисовать.
У одной из помад шатается нижний ярус, что еще раз наводит на мысли о дешевизне упаковки.
Внешне стик у помад обычный:

Помада мягкая, изрисуется быстро.
Запас странный, напоминает запах сладкого воска или парафина. Он не особо приятный, но на губах не остается, к счастью.
Покажу на губах цвет 21:

Помада яркая, хорошо прокрашивает все участки. У меня сейчас слегка обветренные губы, но с этой помадой смотрятся прилично.
А вот насчет стойкости производитель обманул: помада выдержит легкий перекус в виде крекера или хлебца, но после обычного обеда на губах только контур останется.
Если не перекусывать, часа 3 помада продержится. На губах помада совсем не чувствуется, я про нее даже забываю. Еще мне понравилось, что она не сильно размазывается по поверхности чашки, не сильно отпечатывается на вещах, если снимать их через голову (если легко коснуться, при сильном воздействии, размажется, конечно).
Так-как помада недорогая, я и не ждала, что буду ходить с ней весь день, поэтому она меня не разочаровала. У нее есть свои небольшие достоинства, но запах мог бы быть и приятнее.
  • Достоинства
  • Цена, кремовая текстура, хорошо пигментирована, все прокрашивает
  • Недостатки
  • Не стойкая, неприятный запах
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям