Укачивающий центр Graco Sweetpeace

Среднее 4.66 (голосов 56)

1
0
2
1
3
3
4
10
5
42
Всего отзывов: 56

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Укачивающий центр Graco Sweetpeace - весьма удобная вещь.

Год выпуска/покупки: 2017

Любой маме известно что укачивать на руках ребёнка, и при этом заниматься домашними делами невыполнимая работа. Поэтому мы с мужем решили приобрести этот укачивающий центр, выбрали мы модель Graco Sweetpeace:

Могу сказать что лично я довольна всем, он аккуратно укачивает малыша создавая максимально приближенное сходство с руками мамы, функций в нём море, не много о них:
/само сиденье может поворачиваться в четырёх направлениях,
/имеется капюшон, который защитит малыша от света,
/спинка опускается и поднимается в трёх позициях,
/есть звуковое сопровождение в котором 15 мелодий, колыбельные, бодрящие, с шумом дождя, биение сердца, а так же шум моря и ветра,
/мягкий подголовник в виде мишки, и удерживающие ремни,
/шесть скоростей укачивания,
/вибрация двух видов,
/кнопка защиты от детей,
/возможность подключить свой телефон или мп3 плеер.
Всё это вот на такой удобной маленькой панельке:

Возможно я перечислила не все его функции, у него их очень много, но и стоит такое удовольствие не дёшево. Весовая категория от 0 до 11 кг. Качель работает от питания сети, и от батареек, для вибро модуля нужно дополнительное питание. Единственное перемещать такую качель сложно, весит она около 11 кг. Так же её можно использовать как просто сиденье, это помогает всегда видеть свою кроху и переносить вместе с собой в любую комнату, снимается оно с качели с помощью кнопки легко и просто.
  • Достоинства
  • освобождает руки, удобна для малыша
  • Недостатки
  • работает от сети, габаритная.
Надежность
Качество
Дизайн
Безопасность
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям