Всем здравствуйте!
Сиденьем начали пользоваться с 6 месяцев.
Ни разу не пожалела, что купили. За все время эксплуатирования могу сказать, что это отличное сиденье, не ожидала, что присоски так хорошо крепятся, отдирать приходится с усилием (нужно потянуть за иголочки).
У сиденья анатомическая форма. Сама по себе вкладка на сидении удобная на ощупь, прорезизининая, шероховатая, малыш не скользит, что очень удобно.
На бортике есть две крутилки, на какое-то время это отвлекает малыша.
Размер: 38х24х36 см.
Максимальный вес ребёнка: 13 кг.
Так же на сидении имеется встроенный цифровой термометр.
Хочу отметить, что сидение предназначено для использования в широкой ванне.
Теперь возможность мыть малыша самой, стало гораздо проще.
Малышу очень нравится, сидит плескается, играет в игрушки.
Покупали сидение за 1430 рублей, была небольшая скидка, так стоил 1650.
Сиденьем в ванну осталась очень довольны, рекомендую!
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования