Палантин Marmalato

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Палантин Marmalato - Ношу второй год, а он как новый, качество отличное

Время использования: Полтора года

Год выпуска/покупки: 2018

Приветствую всех заглянувших на мою страничку!
Полтора года назад мне на день рождения подарили палантин Marmalato, и он сразу завоевал почетное место в моем гардеробе.
У меня прям уже коллекция шарфов и палантинов, на сегодняшний день их около 40 штук.
Я уже писала о Миленьком шарфике от Sinsay, а также о A+More, а сегодня вот дошла очередь и до этого палантина.
Расцветка мне очень нравится, он практически универсальный и подходит под любую одежду. Мне очень нравятся все оттенки бежевого, коричневого и терракотового цвета, и этот палантин именно в таком цвете. Рисунок интересный, мне очень нравится.

Я очень люблю всевозможные шарфы и палантины, даже иногда летом ношу шарфы.
А зимой и весной когда ветренно я очень мёрзну в шею, и в таких случаях выручает мой палантин. Ткань вмеру плотная, не кусючая, на ощупь приятная.


Палантин достаточно широкий, по необходимости его можно и на голову одеть и когда на работе в офисе прохладно можно в него завернуться. Состав ткани - вискоза.
По краям бахрома, которая сделана качественно, нигде ничего не сыпется.

Палантин пережил уже много стирок, и в стиральной машине автомат и вручную, и после стирки всеравно выглядит как новый. После стирки он не деформируется, цвет не теряется.
Качество добротное, прослужит ещё не один год. К приобретению однозначно рекомендую, вещь качественная!
  • Достоинства
  • Качество, расцветка, вмеру плотный, широкий, долговечный
  • Недостатки
  • Нет
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям