Обычно я верна корму, который всегда кушают мои питомцы, но в зоомагазин я не успевала, а в Ленте увидела итальянский корм Viten, покупать что-то надо было и я рискнула. Рассудила, что на пару раз точно подойдёт, а если что завтра схожу в зоомагазин и куплю обычный корм. Но! Спойлер)) зверь доел всю упаковку, на это ему потребовалось около недели.
Риск оказался оправданным! Сразу я обратила внимание на цену - очень приятная, с картой ленты ещё скидка есть - корм стоит 110 рублей за маленькую пачку, больших нет. Дома, конечно, изучила корм, прежде чем насыпать зверюшке. Состав богатый и разнообразный. Корм имеет приятный аромат, в составе преобладают травяные гранулы, плющенные злаки, плющенный горох, воздушная кукуруза, кароб и прочие интересные ингредиенты.
На упаковке очень живописно и аппетитно написано про Италию и компанию, я аж почувствовала, как любят зверей люди, которые делали этот корм.
Моего кролика зовут Фернандо, или по простому - Федя, так он с большим удовольствием поедал новый корм. Потом каких-либо отличий в поведении, и в его самочувствии я не заметила: бегает, прыгает и ушами машет как обычно. Мы остались оба довольны этим экспериментом, думаю, можно смело брать.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования