Оливки зеленые Global Village с анчоусом

Среднее 4.55 (голосов 11)

1
0
2
0
3
1
4
3
5
7
Всего отзывов: 11

Категория: Оливы

Читать все отзывы

Отзыв: Оливки зеленые Global Village с анчоусом - вместо анчоуса - паста из анчоуса

Год выпуска/покупки: 2019

С разными "начинками" стараюсь оливки не брать, все-таки они искажают вкус, а тут "купилась" на рыбку. Попробовала, и на мой взгляд, анчоус ни каким боком к оливам не подходит. Тем более что, как оказалось, в оливах не собственно кусок анчоуса, а паста из анчоуса. И в нее входит и загуститель, и усилитель вкуса. Оливы - сорта монзанилла. Честно сказать, ни о чем это мне лично не говорит.

Испанский флаг и штрих-код на банке сигнализируют, что это продукт европейского "разлива". Вообще жестяная банка оформлена стильно, причем обошлось без бумажной этикетки, это солидно.

В банке оказались немного "покоцанные" оливки, но немного таких. В целом калибровка соблюдена, заливки не много, анчоусная начинка не вываливается.
Вкус - на твердую "четверку".

  • Достоинства
  • стильная банка с консервным ключом, в целом - вкус
  • Недостатки
  • анчоус в виде анчоусной пасты, есть усилитель вкуса в составе
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям