Крем для рук и ногтей Kamill "Sensitiv"

Среднее 4.47 (голосов 19)

1
0
2
0
3
3
4
4
5
12
Всего отзывов: 19

Категория: Кремы для рук

Читать все отзывы

Отзыв: Крем для рук и ногтей Kamill "Sensitiv" - Если не смутит запах, то качество Вас очень порадует

Время использования: неделю

Стоимость: 70 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Приветствую посетителей Отзовика!
Крема для рук немецкой марки Kamill я встречала давно, но все как-то не вовремя, не нужен был крем для рук. А недавно столкнувшись с необходимостью покупки нового крема для рук остановила свой выбор на кремике для рук и ногтей Kamill "Sensitiv". Почитала описание, посмотрела тубу, даже запах сперва показался приятным.
Продается данный крем в небольшой тубе, объем крема в нем составляет 75 мл. Оформление симпатичное, туба с открывающейся крышечкой, что удобно для применения. Кстати, качество тубы хорошее (плотный материал), крышечка также добротная, открывается с легким усилием.

Исходя из изображения на тубе можно сделать вывод, что крем сделает кожу гладкой и нежной, во всяком случае такие у меня возникли ассоциации))
Состав крема напечатан с обратной стороны тубы, довольно крупным шрифтом и хорошо читаем.

Вся информация на упаковке на иностранном языке, но есть наклейка с информацией на русском языке, из нее я поняла, что этот крем для рук и ногтей Kamill "Sensitiv" подходит для чувствительной кожи, защищает и увлажняет раздраженную кожу рук. Он дерматологически протестирован, не содержит красителей, парабенов, ПЭТ-эмульгаторов, минеральных масел, парафинов, ингредиентов животного происхождения. Произведен в Германии.
В принципе описание мне понравилось, хотя у меня и не чувствительная кожа рук.

Крем белого цвета, легкой консистенции. Имеет запах ромашки (запах специфический и далеко не многим понравится), но если нанести крем на руки, массажными движениями впитать его в кожу и не нюхать руки, то запах абсолютно ненавязчивый и не раздражающий. Кремик в действии оказался очень классным:

После применения ручки получили желаемой увлажнение, мягкость и комфорт.
Так получилось, что на даче у нас был только этот крем для рук, а мужу нужно было смягчить и увлажнить руки (он занимался строительными работами с цементом и после мытья руки были очень сухими и жесткими), так он воспользовался данным кремом и отметил, что руки стали действительно мягкими, весь дискомфорт прошел.
Вот так выглядит моя рука сразу после применения крема:

Крем Кamill "Sensitiv" не только для рук, но и для ногтей, надеюсь и им полезен.

Кстати, впитывается кремик Kamill "Sensitiv" довольно быстро, не оставляет жирного налета, что тоже очень приятно.
Срок годности крема 3 года, конечный срок годности можно увидеть на сварном шве тубы, в моем случае крем будет годен до ноября 2020 года. Правда после первого применения его желательно израсходовать в течение 12 месяцев. Хотя если регулярно пользоваться данным средством, то оно закончится раньше.

Крем для рук и ногтей Kamill "Sensitiv" с биоромашкой хоть и не стал любимым, но все равно понравился, возможно прикуплю его снова.
Попался мне данный кремик Kamill с существенной скидкой и обошелся всего в 70 рублей, довольна покупкой)

Покупать или нет крем для рук и ногтей Kamill "Sensitiv" решать только Вам, но если Вы чувствительны к запахам, то рекомендую перед покупкой послушать аромат.

Всего доброго!
  • Достоинства
  • прекрасный эффект, приятен в применении
  • Недостатки
  • для кого-то запах
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям