Винегретница NTen.
Всем доброго времени суток.)
Сегодня мой отзыв о винегретнице, которую я приобрела недавно в гипермаркете Ашан за бюджетную стоимость. Цена чудо сеточки всего 40 рублей. Сетка предназначена для нарезания овощей, фруктов и продуктов питания для салатиков.
Упаковка из картона. На упаковке прорезь в которую вставлена сама винегретница, визуально ее хорошо видно.
На лицевой части упаковки рекомендации от производителя по использованию сетки.
Материал изготовления винегретницы сталь с экологически чистым покрытием, но перед употреблением сетку необходимо хорошо помыть.
Винегретница имеет круглую форму с натянутой в середине металлической проволокой. По виду напоминает солнышко!) Диаметр 90 мл.
Каждое отверстие сетки размером 8 мл. Стальная проволока совсем не острая и пропуская через нее продукты невозможно пораниться, в пользовании абсолютно безопасное средство.
Единственный недочет, это крепление сетки. Проволока закреплена не особо качественно и при пользовании за нее можно зацепляться.
Нарезка этой чудо винегретницей совершается двумя способами. Первый, продавливает продукт в одну сторона, получается соломка, второй, продавливаем соломку в другую сторону получаются кубики одинакового размера. Время приготовления любого салата с такой помощницей сокращается в два раза.
Такой сеточкой может пользоваться даже ребенок. В использовании сеточка удобная и безопасная, не занимает много места на вашей кухне и в значительной мере облегчает приготовление любых блюд, которые требуют нарезки.
Моется хорошо и не ржавеет.
Винегретницу рекомендую к приобретению.
Оценю на хорошую оценку.
Всем спасибо за внимание!
До новых встреч!)
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования