Купил несколько лет назад, использовал редко, но ружьё понравилось. Хорошо подходит для прозрачных озер и применимо для моря.
Перечислю видимые недостатки (придирки):
1. Только одна засечка на стреле для зацепа-хотелось бы вторую-для менее мощных выстрелов в каменистых местах
2. Длиннее пневматических ружий - 60 в названии-длина барреля-ложа стрелы, плюс 10 см занимает оставшаяся часть ружья. У пневматики эти 10 см сокращаются до 3-5 см.
3. Только одна стрела в комплекте
4. Транспортировать не очень удобно - стрела сильно выпирает, а вести отдельно от ружья - боязно погнуть, чехольчик бы в комплект и укоротить её на 2-3 см, чтоб к длине ружья приблизить
В целом ружьё хорошее, под водой удобное и надежное.
С пневматикой расстался из-за того, что песок со временем поцарапал ствол и оно стало травить воздух. Здесь устройство проще, арбалету песок не страшен, заодно и насос возить нет нужды.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования