Косметический йогурт для тела Savonry "Шокобелла"

Среднее 4.56 (голосов 9)

1
0
2
0
3
1
4
2
5
6
Всего отзывов: 9
Читать все отзывы

Отзыв: Косметический йогурт для тела Savonry "Шокобелла" - Безумно вкусно пахнет и быстро впитывается

Время использования: 3 месяца

Стоимость: 200 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Всем доброго времени суток!
Впервые приобрела косметический йогурт и фирму Savonry. Купила его ещё зимой и после первого применения, не смотря на обалденный запах, поняла что это летний вариант. После использования в летний период, решила поделиться впечатлениями и с Вами.
Сейчас уже многие производители выпускающие уходовую косметику, делают акцент на натуральности своего продукта и тем самым завоевывают любовь потребителей. Савонри не исключение.

Косметика российского производителя, что не может не радовать.
Объём 150 мл.
Это косметический йогурт, а значит очень легкий и нежный по текстуре, который не содержит синтетических масел и парабенов.
Активными компонентами являются следующие масла:
- масло ши, обожаю это Масло ши и маракуйя, обязательно попробуйте! Покупаю не в первый раз
- масло жожоба
- масло оливы
- экстракт какао, рекомендую также попробовать отдельно Масло какао
- масло кокоса

Йогурт имеет белый цвет с нежнейшим и воздушно-легким ароматом шоколада, который слышно даже по истечении часа после использования. По консистенции легкий-легкий йогурт. Распределяется по коже легко и плавно, буквально скользит.
Благодаря своей консистенции впитывается очень быстро и расходуется экономно, так как распределить его не составляет труда.
Наносить нужно массажными движениями на все тело и после нанесения нет жирности, нет липкости и эффекта маски. Абсолютно не забивает поры, а даёт легкое увлажнение и избавляет от стянутости и сухости кожи. Ведь даже в летний период нужно увлажнять кожу и здесь нужно легкие средства, которые не будут создавать жирность и «сауну» для тела, в связи с температурой воздуха.
Не пачкает одежду и не оставляет жирных следов на постельном белье.

Использовать нужно в течении 12 месяцев после вскрытия упаковки и хранить только в прохладном месте из-за состава продукта.

Такого объема в 150 мл, при ежедневном применении хватит на пару месяцев, но у меня стоит дольше, так как я любитель масел и кремов для тела и их у меня много. Пользуюсь по настроению.

На зимний период хочу порекомендовать Питательное крем-масло для тела Zeitun «Восточные сладости», избавит от сухости кожи зимой и поднимет настроение своим тёплым восточным ароматом.

Косметический йогурт Savonry очень легкий и отлично подходит на летний период, а натуральный состав поможет сохранить красоту и молодость кожи.
Обязательно куплю ещё и попробую другие ароматы.

Рекомендую и ставлю все 5 звёзд!

Будьте всегда красивыми!
  • Достоинства
  • Легкий, увлажняет, экономичный, приятно пахнет, быстро впитывается, цена
  • Недостатки
  • Для себя я их не обнаружила
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям