Мягкая музыкальная игрушка Fancy "Котенок Гав"

Среднее 5.00 (голосов 6)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
6
Всего отзывов: 6
Читать все отзывы

Отзыв: Мягкая музыкальная игрушка Fancy "Котенок Гав" - у меня не музыкальная, но от этого не менее чудесная

Время использования: 2 года

Год выпуска/покупки: 2014

Долго-долго я ходила мимо этого чудесного котенка. Во мне сражались "хочу!" и "зачем тебе игрушка, тетенька?". Наконец "хочу!" одержало верх. Естественно, после покупки пересмотрела все серии мультфильма.

Бренд Fancy входит в группу компаний Dream makers, на мой непрофессиональный взгляд с мягкими игрушками этого бренда ничего не сравнится. Они аккуратно пошиты, ни разу не видела бракованных игрушек.

Котенок тоже аккуратный и самое главное - совсем как в мультфильме.

Мой котенок немузыкальный, но я решила не начинать новую рубрику, ведь внешне они не отличаются.
Сейчас Гав "работает" главной игрушкой маленькой дочки, поэтому из-за неоднократных помывок он немного растрепался. Зато не разошелся ни один шов, не вылезла ни одна ниточка, глаза на месте, лапы и хвост целы. Качество на высоте.
Конечно же рекомендую!
  • Достоинства
  • качество, умилительность, ностальгия
  • Недостатки
  • ни одного
Внешний вид
Безопасность
Удобство
Качество
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям