Прошлым летом отдыхали с родителями в отеле Aska Bayview Resort в Турции. Отель небольшой и имеет 2 корпуса: основной 2х этажный и новый 7ми (могу ошибаться) этажный. Практически из каждого номера открывается чудесный вид на лагуну.
В отеле есть бассейн для взрослых, для детей и 2 водные горки, радость от посещения которых могут получить люди всех возрастов.
Отель многоуровневый: бассейн расположен ниже главного корпуса, спуск с горок и амфитеатр еще на уровень ниже, ресторан еще ниже, ниже ресторан А-ля Карт, и далее уже идёт спуск к морю на пирс.
Отель компактный, и идеально подходит для семейного отдыха: практически нет буйных развлечений ночью, людей мало (через несколько дней отдыха вы будете узнавать почти всех, кто живет в отеле), аниматоры готовы заниматься с детьми (есть детский клуб).
Хочется отметить работу аниматоры в целом - они всегда готовы привлечь вас к активности: пойти на зарядку, поиграть в дартс или же пострелять из ружья. Причём за игру игру дартс вы вполне сможете выйграть посещение спа и 10-20 минутный массаж, маску для лица или даже бесплатную фотосессию у профессионального фотографа, который сделает действительно хорошие семейные фото на фоне зелени, моря или скал.
Также радует сервис: номер всегда чистый, полотенец хватает, нет живности в виде тараканов.
Есть и пара минусов. Первое - перегруженый Wi-Fi в лобби, лучше всего пользоваться им в период 13-15 часов дня (после обеда) либо рано сутра. Второе - блюда, которые подаются подаются ресторане могут не удивить искушенного гостя, и к концу отдыха начинают надоедать, хотя каждый четверг подается торт-мороженое, словно устраивается праздник.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования