Доброго утра всем. Любите скрабы для тела? Скорее да, чем нет? Тогда Вам будет интересен мой сегодняшний отзыв.
Пришло время познакомить любимых читателей с очередным моим приобретением от производителя Organic Kitchen. На этот раз покажу вот такой скраб, снова с оригинальнейшим названием- Тыква для Золушки.
Линда уютно устроилась на крышке баночки, и передаёт всем привет) Упаковка со скрабом-100 миллилитровая.
На нижней её части имеется наклейка, благодаря которой можно прочитать много интересной информации о скрабе. Допустим, его состав. И те компоненты, которые составляют основу средства. Также есть способ применения и место производства.
Крышка снимается легко, по выемке. Достаточно снять с неё дополнительный защитный клапан.
И вот оно-очередное рыжее великолепие. Правда на этот раз, что-то через чур густовато получилось. Ну и ладно, зато расход будет медленным.
В скрабе отчётливо видны среднего размера скрабирующие частицы и небольшие кусочки тыквы.
Данное средство растирается по коже с лёгкостью. Не пенится, не скатывается. Но очень хорошо и мягко очищает кожу, делая её просто умопомрачительно шелковистой. Ну наверняка как у Золушки, перед встречей с Принцем)
Скраб не сушит кожу, не корябается. Оставляет после себя очень вкусны и стойкий аромат.
Смягчающий скраб для тела Organic Kitchen Тыква для Золушки однозначно заслуживает высокую оценку и мои уверенные рекомендации, не смотря на непривычную, очень густую структуру. Стоимость его составила 69,90 по акции.
Рекомендую его к приобретению для мягкой, бархатистой, ароматно пахнущей кожи. Спасибо всем за внимание к моему отзыву. Будьте красивыми!
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования