Решили с мужем худеть... с чего начать... с покупки весов. Чтобы понимать наши достижения. Муж сделал мне подарок и купил мега точные, ультратонкие весы... типо стильно и практично.
Встали мы на весы... и поплохело... муж говорит я столько в жизни не весил, надо срочно худеть. Я встала и быстро соскочила с них. Думаю, вот зараза это Макдональдс.
А весы ещё количество разных параметров показывают, сфоткала с электронного паспорта, не могу найти куда бумажный положила.
И начали мы худеть... полезная еда, пробежки...
Тут я решила что-то поменять в жизни, а именно, переставить весы в другое место.
Становлюсь на них, а я минус 7 кг, за 2 недели, по себе я явно таких чудес не ощутила.
И тут закрались у меня сомнения.
Я начала носить весы по всему дому и о чудо, плюс -минус от 2-7 кг, все зависело от пола, покрытия и видимо ещё каких-то анамалий.
Мужу о своем открытии я не сказала, нашла место где они показывают ещё больше, чем было.
Сразу вооружилась камерой и вечером довольная снимала лицо мужа, который мягко сказать был в шоке от прибавки в весе ещё на пару кг))
Вот такие он эти весы... нужен идеально ровный пол и чтобы батарейки не садились))
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования