Не смотря на наличие множества всевозможных моющих средств, сказывается привычка, переданная от родителей. А именно, испрользовать хозяйственное мыло для каких-либо сложных загрязнений, да и вообще, стерильности в определенном смысле.
И хотя современные, даже внешне похожие, разновидности хозяственных отличаются от советского, но есть среди них не плохие экземпляры.
Вот к таким не плохим могу отнести
Мыло хозяйственное твердое 72%.
Производителей у данного вида мыла аж три предприятия. Конкретика указывается на маркировке упаковки. В моем случе это ООО "ММЗ", г. Москва.
Общие данные указаны на упаковке и в них нет ничего необычного.
Само мыло имеет похожий на давнее мыло запах и внешний вид.
По действию мыло можно назвать хорошим. Справляется с сильными загрязнениями, а так же с жирными пятнами. Просто намыливаю грязный участок ткани и оставляю на 30-40 минут. Потом застирываю. Всё по привычной схеме.
Главное, что мыло действует.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования