Аниме "Дурни, Тесты, Аватары" (2010)

Среднее 4.30 (голосов 10)

1
1
2
0
3
0
4
3
5
6
Всего отзывов: 10

Категория: Аниме

Читать все отзывы

Отзыв: Аниме "Дурни, Тесты, Аватары" (2010) - Уморительное аниме

Время использования: 6 мес

Стоимость: 300 р.

Аниме "Дурни, Тесты, Аватары" решила посмотреть просто так. Жанр этти никогда не привлекал, но все же сделала исключение. Аниме понравилось, очень смешное. Много пикантных моментов, юмор ниже пояса, но все же оно рассказывает нам о крепкой дружбе и любви, когда ради друзей и любимого человека ты способен свернуть горы и сделать все невозможное, чтобы достичь успеха. Главные герои по воле судьбы и тестовых экзаменов попали в самый худший класс школы - класс F. Акихиса Ёсии

Он надеялся на нечто большее на экзамене, но завалил его, помогая девушке, плохо почувствовавшей себя во время тестов. А девушка, надо сказать, самая умная в школе. Мизуки Химиёдзи.

Умница, отличница, красавица, скромница - почти идеальная девушка (почему почти вы узнаете посмотрев аниме ;))Еще одна девушка - Минами Шимада.

Жила за границей, поэтому не умеет читать иероглифы, но сильна в математике, отлично готовит (в отличие от ...))). Но к сожалению немного грубовата, не удалась фигурой в области груди, а Акихиса все время норовит ей об этом напомнить. Между ними всегда происходят схватки из-за этого.

Юджи Сакамото -друг детства Акихисы, староста класса. Юноша не глупый, но и в науках не силен.

Хотя и у него есть свои секреты. Хидиёши Киношита - миловидный парень, очень добрый и нежный, за что его все воспринимают девушкой. Однако он всегда и возмущается, но очень много шуток над его полом.

Кота Цичуя с прозвищем "папараци". Не расстается со своим фотоаппаратом и норовит узнать, какого цвета трусики у Минами.

Есть и еще очень много колоритных персонажей, о которых разговор может затянуться надолго. Например, клуб инквизиторов. Парни-неудачники, не способные найти себе девушку.

И многие другие. Нет, они не полные дурни, каждый из них силен в определенном предмете и полный ноль в остальных. Система обучения в школе построена так, что условия обучения зависят от итоговых тестов. В классе А шикарные апартаменты с мягкими креслами, мощными компьютерами, собственной столовой, а в классе F старые татами и полусгнившие чайные столики, разбитые окна - в общем полная антисанитария. И все бы ничего, но в класс попадает попадает та самая умница и отличница Мизуки, в которую Акихиса по уши влюблен. И парень решает во что бы то ни стало сделать свой класс лучшим и перевестить учиться в апартаменты класса А. И для этого в школе созданы все условия. Ученики способны призывать аватаров - мистических существ, наделенных силой, равной их итоговой оценке на тесте.

Так начинается нелегкая борьба дурней их класса F за лучшие условия. А кто победит, вы узнаете посмотрев это интересное и очень смешное аниме до конца. Победит, конечно же, любовь ;)Аниме простое, не требующее сильной работы и раздумий - легкое, смешное, но в тоже время не пустое, наделено смыслом, который лежит на поверхности. Поэтому его так легко и интересно смотреть. Советую его новичкам в аниме, да и просто всем для беззабатного отдыха.
  • Достоинства
  • Смешное, легкое для понимания, интересное
  • Недостатки
  • Этти - шутки ниже пояса
Сюжет
Зрелищность
Качество
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям