Доброго времени суток уважаемые читатели отзовика и просто читатели! В этом отзыве хочу рассказать вам про биомороженное "Укрепляйка" от "Десант здоровья"
О подобном мороженном я узнала из инстаграмм став 100-м подписчиком, собственно так и получила подарок в виде этого мороженного, в количестве 8 штук!
И вот оно у меня, слегка подтаянное, и я сразу дала его детям!
Пока ехали до дома минут 30 ( они у меня его сразу умяли по парочке, вместе с папочкой). Хотя инструкция подразумевает 1 шт в день! Меня оповестили, что цена такой баночки 50 рублей! В принципе как обычное мороженное.
Порция маленькая 45 грамм, в отличии от нормального мороженного. Удобный бумажный стаканчик и ложечка!
Вкусное, молочное. Напоминает пломбир из детства. для тех кто еще застал частичку СССР- давно такого не ела! Ярко выраженный молочный вкус, никаких добавок в виде ванили я не почувствовала!
Если верить составу, то мороженное содержит пробиотики! Да. это действительно так! Стул улучшился, улучшилось общее состояние, это было хорошо заметно после трех дней употребления, потому что на кануне мы прошли лечение от простуды.
Совсем не страшно давать такое мороженное детям! Ведь оно сохраняет свои свойства в подтаянном виде. Я хранюв морожилке -18 потом просто в холодильнике при температуре +4 градуса за пол часа до употребления! Оно получается как взбитые сливки- Воздушное и нежное!
Моему ребенку понравилось!
Рекомендую вам попробовать в качестве биоактивной добавке к пище-в качестве полезных бактерий! Я думаю им можно заменить какой нибудь бифиформ в качестве профилактики!
Полезно и вкусно!
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования