Платье Lost ink

Среднее 4.40 (голосов 5)

1
0
2
1
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Платье Lost ink - Модели классные, но качество подводит

Год выпуска/покупки: 2018

Я часто делаю покупки в интернет-магазинах и последнее время обращаю внимание на вещи lost ink. Это британский бренд, модели неординарные, при этом уместны для повседневной носки.

Одно время основательно подсела на их одежду, было ощущение, что прям для меня шьют. У них кстати есть коллекция Petite для девушек низкого роста. Поэтому можно и без примерки брать, вероятность того, что не подойдёт мала. У кого низкий рост, тот меня поймет.

Платьев от этой фирмы у меня два. Первое было откровенно не удачным по качеству, но нереально красивым. Надела я его два раза. И сейчас ищу способ, как исправить его недостатки.

Платье приталенное, трикотажная, мелкая лапша. По фигуре идеальное, стройнит, визуально рост увеличивает. При этом с рукавами, очень люблю длинные рукава такого плана. Так как большую часть года у нас холодно. На осень, весну и зиму вариант подходящий.

Шикарный ворот стойка с бусинками, именно он делает платье нарядным, не обычным. Без него уже совсем не то.

После первой стирки часть бусин отвалилось. А на их месте следы клея остались. Такое платье уже не наденешь. Чтобы хоть как-то реанимировать его, я решила спереди отвалившиеся бусинки приклеить. Именно в тот день мне нужно было это платье. Сходила, постирала и отвалились у меня остальные бусинки, остались только те, которые я сама приклеила.

Вся остальная часть ворота в жутких следах от клея. Сколько бы я не терла его, все равно эти следы остались. В конечном итоге, я платье испортила. В одном месте сделала затяжку, когда этот клей пыталась отмыть. А ткань такая, что она начинает распускаться. Теперь только вышивку делать на воротнике или пришивать какие-нибудь украшения. Каждый раз смотрю на это платье и расстраиваюсь. Редко когда вещь так нравится, а носить возможности нет.

По этой причине решила заказать подобное, но без всякого декора и воротника. Опять же попалось мне платье Lost ink.

Тоже трикотажное, лапша та же, но рукава расклешенные и низ сильно расклешенный. Но на модели оно смотрелось красиво. Примерила на себя тоже вроде ничего. Рукава имеют сильный клеш, а вот низ смотрится вполне нормально, чуть свободный, не в облипку.

Качество ткани разное абсолютно, первое платье было очень мягкое, приятное, основной материал - вискоза и добавлена синтетика. Второе же откровенная синтетика, в ней даже тело не дышит. Только на холодную погоду, иначе в нем невозможно душно. В теплом помещение в нем невозможно ходить. Но в составе стоит, что оно на 50% хлопок.

Его я тоже от силы надевала раз пять. Смотрится оно классно, но нет приятных ощущений от носки. Всегда думаешь, а не видно ли мокрых следов под мышками и прочее.


Разочарована и этим платьем. Ладно, с первым я и сама виновата. Можно было бы более деликатно эти бусинки сразу оторвать и носить платье так. Но второе без явных дефектов, а в носке совсем не пригодное.

Цена конечно же соответствующая, в период скидок можно прилично сэкономить. Первое платье я за 700 рублей покупала, второе за 1000. Но все же мне жалко, отдавать эти деньги за разовые вещи. В моем гардеробе не мало вещей за такую цену, но их я годами ношу.

Если говорить о производстве, тот часть вещей шьется в Китае, часть в Болгарии, а что-то в Великобритании. У меня первое платье Китай, второе Болгария и даже не знаю, какое лучше.

Тем не менее и сейчас часто поглядываю на платья Lost Ink, но с покупками решила повременить, не хочется снова такие вещи купить.
  • Достоинства
  • оригинальные модели, разнообразие, много модель на низкий рост
  • Недостатки
  • Качество
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям