Зубная щетка Splat Professional Complete

Среднее 4.58 (голосов 31)

1
1
2
1
3
2
4
2
5
25
Всего отзывов: 31

Категория: Зубные щетки

Читать все отзывы

Отзыв: Зубная щетка Splat Professional Complete - Ничего особенного

Время использования: 1,5 месяца

Стоимость: 160 р.

Год выпуска/покупки: 2018

В одной телепередаче рассказывали, как выбрать правильную зубную щётку. Она должна быть с мягкой и очень густой щетиной. Но практически все зубные щётки имеют одинаковую по густоте щетину, гуще я лично в природе не видела. А т. к. хотелось приобрести для чистки зубов что-нибудь поэффективнее, чем обычная зубная щётка, я выбрала для себя зубную щётку с тонкими щетинками от Splat.
Щётка имеет удобную ручку и очень гладкую головку, настолько гладкую, что она вызывает у меня во время чистки определённые не очень приятные позывы.
Щетина очень мягкая, пожалуй, слишком мягкая для меня, так что во время использования я физически не ощущаю процесса.
По сути тонкие щетинки должны проникать во все труднодоступные места и хорошо очищать их. Я какого-то суперочищения не заметила, результат после чистки зубов такой же, как и с другими щётками. Налёт удаляет так же, не хуже не лучше.
Щетинки сужаются на конце и окрашены в разные цвета, в моём случае это розовый. По мере использования цвет щетинок бледнеет, и когда они становятся бесцветными, щётку пора заменить. Я пользовалась этой щёткой чуть больше месяца и судя по цвету и состоянию щетины, ей скоро придётся искать замену. Не слишком экономно, учитывая стоимость щётки.
Подводя итог, хочу сказать, что щётка Splat с тонкими щетинками ничем не лучше и не хуже остальных. Ничего особенного я не заметила. Может, если бы щетина была пожёстче, я бы это лучше оценила, но это моё личное ощущение.



  • Достоинства
  • Для меня нет
  • Недостатки
  • Слишком гладкая, слишком мягкая и дорогая. Не оправдала ожиданий
Упаковка
Эффект
Стойкость
Качество
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям