Фильм "Напряги извилины" (2008)

Среднее 4.37 (голосов 52)

1
1
2
0
3
8
4
13
5
30
Всего отзывов: 52

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Напряги извилины" (2008) - Прикольный фильм о неуклюжем агенте

Время использования: 4

Посмотрела сейчас в третий раз этот фильм. Точно могу вам посоветовать, что этот фильм можете смотреть только когда вам хочется посмеяться, конечно не прям супер пупер, но вполне интересный.
В фильме речь идёт об агенте, который очень неуклюжий, но выходит из любой ситуации прикольно. И конечно во всех американских фильмах с агентами речь должна идти обязательно о России, а именно о Москве. Конечно в Москве обязательно должны быть террористы, курящие полицейские, толстые женщины, хорошо обученные киллеры и тд.
Конечно обсмеяли хорошо и себя и Россию. Я не патриот и адекватна, фильм получился прикольным. Ляпов не заметила. Советую.
  • Достоинства
  • Сюжет . Игра актёров
  • Недостатки
  • Нет
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям