Отзыв: Фильм "Напряги извилины" (2008) - Прикольный фильм о неуклюжем агенте
Время использования: 4
Посмотрела сейчас в третий раз этот фильм. Точно могу вам посоветовать, что этот фильм можете смотреть только когда вам хочется посмеяться, конечно не прям супер пупер, но вполне интересный. В фильме речь идёт об агенте, который очень неуклюжий, но выходит из любой ситуации прикольно. И конечно во всех американских фильмах с агентами речь должна идти обязательно о России, а именно о Москве. Конечно в Москве обязательно должны быть террористы, курящие полицейские, толстые женщины, хорошо обученные киллеры и тд. Конечно обсмеяли хорошо и себя и Россию. Я не патриот и адекватна, фильм получился прикольным. Ляпов не заметила. Советую.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования