Отзыв: Женская консультация №20 (Россия, Санкт-Петербург) - в ужасе - неужели и с беременными так разговаривают!
Год посещения: 2018
Страна: Россия
Регион (край, область, штат): Санкт-Петербург
Город или поселок: Санкт-Петербург
Улица: Счастливая
Дом №: 12
После выкидыша решили задолго планировать беременность+есть рекомендации к операции (перегородка в матке). Запись аж за 2 недели вперед. Врач-Борисова. Пришла впервые, на позитиве, думала, мне расскажут - с чего начинать, как готовиться...
на мое "доброе" утро, так и так, получила ответ на повышенных тонах, что у меня нет узи, медсестру, которая мне пыталась что-то обьяснить просто затыкали. Спасибо ей отдельное, что она тихонечко нашла в базе день, когда мне сделали узи (я-то думала, что автоматом в карточке прикрепляется). Пока ходила за копией, мои 15 мин приема истекли. По возвращении врач стала возмущаться -что вы от меня ЕЩЕ хотите?! направление на операцию? -и задав ни одного вопроса его написала... спасибо, конечно, НО... реально страшно с таким отношением наблюдаться... Рекомендую -девочки, готовьтесь морально держать удар, держите в голове -что вам нужно от врача, я вот, сразу растерялась от неожиданности...
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования