Данная новинка попалась мне в магазине по акционной цене. Соус тар-тар мне нравится, хотя встречалась с ним рекдо и только в одном месте, в столовой на работе. Повара подавали отварной язык с соусом тар-тар. Вкусно было нереально. Под этим впечатлением я и купила соус от Хайнц вместе со Сметанным соусом с луком, который тоже является новинкой.
Упаковка дойпак, оформлена в футбольной тематике, которая просто везде и вся.
При открытии соус пахнет уксусом, запах кислый и немного совсем чувствуется запах маринованных огурчиков.
По консистенции и цвету как майонез, с мелкими редкими частицами маринованных огурчиков.
Вкус у соуса, тоже как и у сметанного, кислый, но в этом соусе уксус в таком количестве оправдан, ибо он с маринованными огурчиками, а огурчики маринуют в уксусе.
У мужа соус тар-тар от Хайнц тоже не вызвал восторга, однако доставал он его из холодильника гораздо чаще, чем "сметанную" новику.
В общем и целом соус не могу назвать ужасным, однако едва ли я когда-либо куплю его второй раз.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования