Здравствуйте уважаемые друзья, читатели и гости сайта!
Мой отзыв о леденцах Halls Calm вкус "Мед с лимоном".
Покупаю такие леденцы регулярно, использую их иногда просто пососать, а иногда и в лечебных целях, при боли и першении в горле.
Дома в наличии обнаружила целых 2 пачки таких леденцов, посвежее и старее, про Halls с другим вкусом я писала тут Halls "Ментол экстра" .
Они упакованы в фольгированную упаковку, при этом каждая конфета упакована в индивидуальную оберточную бумагу.
На леденце выбита буква "Н".
По вкусу они очень приятные, не приторные, с легкой кислинкой.
Покупала я их по приятной акционной цене за 19 рублей.
Спасибо за внимание!
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования