Серия книг "Ночная охотница" - Джанин Фрост

Среднее 4.92 (голосов 13)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
12
Всего отзывов: 13
Читать все отзывы

Отзыв: Серия книг "Ночная охотница" - Джанин Фрост - Не оторваться

Здравствуйте!

Хочу рассказать о серии книг Ночная охотница. Поверьте, сюжет не ординарен, интересен, захватывающ. В одной обычной семье родилась девочка-полукровка. Не вампир, но и не человек. Долгие годы она мстила вампирам, убивая их. Встретила парня, он заставил ее принять его правила. Долго обучал, избивал, учил искусству любви и соблазнению.

В результате они вдвоем уничтожали вампиров, которые убивали людей. Постепенно влюбились и поженились. Свадьбы в нашем классическом варианте не было. Один надрез, пару-тройку слов и все... Несмотря на это, их связь была крепкой. Мать дамочки не принимала жизнь дочери. Но активно в ней участвовала. И без своего согласия стала вампиром...

Жизнь тяжела и непредсказуема - порою выбор героев сложен, опасен. Влюбленные дрались за свое счастье, добивались признания, создавали свою команду. Каждая страница - это история, напряжение, кровопролитие и любовь. Герои доказывали раз за разом силу своих чувств.

Книги учат воспринимать мир по иному, смотреть на проблемы без страха и находить решения нестандартные и неожиданные. Такой подход актуален всегда. Думаю, подросткам будет интересно и полезно прослеживать линию поведения героев. Научатся справляться с ревностью и обидами, чтобы сохранить семью.

Описываются такие ситуации, когда понимаешь - а ведь у меня это было! Но ты тогда сплоховал и поступил не правильно. Не помог или не сдержал эмоций, дал страхам пересилить чувства. В книгах об охотнице учат быть сильными, отважными, помогать слабым и не сдаваться. Доказывают, что семья - это самое ценное, что есть в мире. Понимаешь, что развод это не выход, а слабость.

Почитайте, вы не пожалеете.
  • Достоинства
  • интересно, захватывающе
  • Недостатки
  • нет недостатков
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям