Отель Sea Breeze 3* (Таиланд, Паттайя)

Среднее 4.26 (голосов 46)

1
1
2
0
3
5
4
20
5
20
Всего отзывов: 46

Категория: Таиланд

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Sea Breeze 3* (Таиланд, Паттайя) - Чудесное место для отдыха с детьми:)

Год посещения: 2018

Всем привет! Впервые была в августе 18-го года в Таиланде, в Паттайе. С двумя детьми. Что больше всего запомнилось в данном отеле? Два бассейна, один поменьше, другой побольше. Вода чистая, с утра и до самого вечера теплая. В том, что поменьше, вода теплее. В бассейнах есть лягушатники для маленьких детей. Бассейны были в свободном доступе с 6 утра и до 20 вечера.

Еще понравилась кухня в ресторане. У нас был только завтрак, но я вставала очень рано, пила кофе с молоком, ела йогурт и свежие фрукты. Потом с детьми шла второй раз, основательно покушать. Каждый день в меню были арбузы и ананасы, круассаны и тосты, йогурты, соки. Кто любит посытнее, тем каждый день картофель фри, сосиски, лапша, мясо с овощами и омлеты. Пад Тай очень понравился. Я от него в восторге просто! Была такая специальная большая миска с нарезкой из разных фруктов.

Можно было заливать это йогуртом и кушать фруктовый салатик. Я прямо за время отдыха вся провитаминизировалась.
Номер нам достался обычный, в блоке В. Чисто. Убирали каждый день, меняли полотенца и постельное белье, приносили чистую воду в бутылочках 0,5л. По одной на человека.
Отель очень удобно расположен. Про это уже писали все, кому не лень. И ночной рынок под рукой, и магазины, и берег моря... До центра ехать 15 минут. На территории отеля есть и ресторанчик, и бар возле бассейна, спортзал, массажные кабинеты. Возле бассейнов туалеты и души. Даже есть магазинчик с одеждой и парикмахерская.
Дети, конечно, из бассейна не вылезали, только поесть и на экскурсии. До сих пор вспоминают больше всего именно свои "водные приключения". И море им не нужно, там волны... А тут благодать и никуда ехать не надо.
Конечно, море возле отеля... ну как вам сказать... да лучше промолчать! А вот на островах рай. Вода прозрачная, песок сказочно красивый, кругом тропическая растительность. Вот туда мы и ездили купаться.
Я однозначно рекомендую отель для отдыха. Сотрудники ни в зуб ногой ни по-русски, ни по-английски, но улыбаются ))) Приехали с Паттайи и сразу поняли, отчего нас называют суровыми и неприветливыми. После тайцев наши люди и впрямь выглядят хмурыми. Так что все в Тай!

  • Достоинства
  • бассейны, кухня, сервис, сотрудники, магазинчики, массаж
  • Недостатки
  • не домывают столовые приборы, море возле отеля безобразно грязное
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям