Конфеты Атаг Шексна "Сливки общества"

Среднее 4.40 (голосов 10)

1
0
2
0
3
1
4
4
5
5
Всего отзывов: 10

Категория: Конфеты

Читать все отзывы

Отзыв: Конфеты Атаг Шексна "Сливки общества" - Забавно.

Время использования: несколько раз

Стоимость: 480 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Приветствую всех, заглянувших на отзыв! Если раньше я засматривалась на фантики у конфе, то АтАг заставляет обращать внимание на их название. На этот раз среди огромного разнообразия атаговских конфет запала на "Сливки общества". Подумалось, что конфетка будет с чем-то эдаким-таким.

Не сказать, что конфеты удивили. Начну рассказ о них поподробнее.
Фантики разноцветные (есть простенькая подверта). Соответственно, начинки разные. Я, как все девочки, побольше конфет в розовых обертках набрала.
Сама конфета - круглый шарик, на два "укуса". Не очень удобно. Лучше поменьше размером. Покрыта конфета шоколадной глазурью. Она неплохая по вкусу, но все-таки это кондитерская глазурь, а значит, пользы никакой. Впрочем, любая конфетка - сладость, серотонина (гормона радости) вырабатывается достаточно и от неё.
В розовых фантиках начинка белого цвета. Вкус отчетливый: будто пироженко ешь. Производитель пишет, что вкус "Маффин" или Рахат-лукум. Начинка твердоватенькая.

В темно-синих обертках начинка шоколадного цвета. Вкус арахисового масла или пасты. Очень понравились! Я люблю арахис, а начинка так и тает. М-м, вкусняшка. Чмоки-чмоки! В данных конфетках начинка нежнее, мягче.

Вкусные конфетки. Их хочется есть и есть. Мне понравились. С удовольствием порекомендую. Приятного аппетита!
  • Достоинства
  • вкусно
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям