Хрустящие подушечки с шоколадной начинкой Nestle "Хрутка"

Среднее 4.91 (голосов 11)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
10
Всего отзывов: 11

Категория: Хлопья и мюсли

Читать все отзывы

Отзыв: Хрустящие подушечки с шоколадной начинкой Nestle "Хрутка" - Качественные и вкусные шоколадные подушечки.

Время использования: 1 неделя

Стоимость: 50 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о подушечках Nestle Хрутка с шоколадной начинкой. Производит их довольно крупная компания под названием "Nestle". Решил попробовать взять эти подушечки потому что была скидка, просто так никогда не взял бы их так как цена у них высокая. Упаковка выполнена из картона. Разукрашена картинками и надписями об этих подушечках.

Также меня порадовало то, что производители сделали удобную крышку, в отличие от других ее можно легко закрыть одним нажатием на крышку коробки.

Внутри коробки нас встречает серебристый пакетик, в котором и находятся подушечки. На вкус они показались мне слишком сладкими, приторными но не смотря на это они все таки вкусные. Если есть их вместе с молоком, то приторность почти не чувствуется. Также они очень воздушные, легкие, хрустящие и имеют довольно натуральный цвет, что является плюсом. Они просто тают во рту. А в составе красителей и консервантов вроде бы не обнаружил, что говорит об их качестве. Каждая подушечка имеет одинаковый размер. Нету ни одной которая отличалась хотя бы на сантиметр.

Цена у этих подушечек в районе 80-150 рублей, но я купил со скидкой за 50 рублей. В общем подушечки хорошие для употребления их с молоком, так есть их невозможно, потому что они слишком сладкие. В остольном продукт очень качественный и вкусный. Я могу порекомендовать вам эти подушечки к покупке.
  • Достоинства
  • Качественные, вкусные.
  • Недостатки
  • Слишком приторные.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям