Книга "Тайна" - Ронда Берн

Среднее 4.65 (голосов 93)

1
3
2
1
3
4
4
10
5
75
Всего отзывов: 93
Читать все отзывы

Отзыв: Книга "Тайна" - Ронда Берн - Мы сами создаем свою жизнь

Знакомство с позитивным мышление для меня началось с фильма "Секрет", потом была уже книга. Я прочла много подобной литературы, но в принципе суть везде одна, наши мысли и действия создают нашу реальность.
Данной книги достаточно для того, чтобы начать работать над собой и изменить свою жизнь к лучшему. Но самое трудное, это постоянно работать над собой, менять свои привычные реакции, мысли и идти к жизни своей мечты.
Позитивное мышление действительно работает, но так трудно сделать это основой каждого дня, у меня постоянно откаты и уход в не ту сторону, но я стремлюсь сделать это привычкой.
Когда берешь ответственность за свою жизнь на себя и понимаешь, что всё что у тебя есть это создано мной, хочется меняться и стремиться к своей другой жизни. Это классно, когда тебя радуют обыденные мелочи, ты не винишь других людей в своих проблемах, себя тоже ни в чем не обвиняешь, любишь жизнь и каждый день проживаешь как особенный, хочется сохранять эти ощущения всегда, а это гораздо сложнее.
Верьте в себя, во все хорошее и что ваш мир любит вас, неважно мнение других людей, у вас есть только ваша жизнь и она коротка.
  • Достоинства
  • это действительно работает
  • Недостатки
  • нужно работать над собой, одного чтения мало)
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям