Автосалон Carprice (Россия, Подольск)

Среднее 4.80 (голосов 35)

1
1
2
0
3
0
4
3
5
31
Всего отзывов: 35
Читать все отзывы

Отзыв: Автосалон Carprice (Россия, Подольск) - Что ожидал, то и получил

Год посещения: 2018

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Московская область

Район: городской округ Подольск

Город или поселок: Подольск

Данную огранизацию представлял себе несколько иначе (более большую смотровую площадь с техническими средствами). Но вместе с тем.
Одновременно технические специалисты могут осмотреть не более двух машин. Представители Карпрайз достаточно подкованы. Предвзятого отношения как ко мне - клиенту, так и к моей машине не было. Все планомерно проверялось со всех сторон. Так что у покупателя сложилась практически полная картина (исключение - днище, поскольку нет подъемников).
Поэтому при торгах строить иллюзию, что машину купят за большие деньги не стоит. Рыночная цена за вычетом недостатков и ремонта, плюс 20% прибыли. Так, что если с машиной нет проблем (не перекрашена, двигатель не троит и не дымит и т. д.) сразу на руки получите живые деньги или на несколько тысяч больше через 3 банковских дня на карту.
На все про всё у меня по времени ушло 3 часа (проверка первичных документов - 30 минут, техническое состояние авто - не менее 1часа, электронные торги - 30-40 минут, торги с победителем (с целью повышения цены) - до 15 минут и если согласен с ценой - оформление документов купли-продажи - 30 минут.
Конечно, если не согласен с ценой, отказываешься и уезжаешь... Никаких денежных вложений за осмотр и работу Карпрайз не берет. Никаких оценок в денежном эквиваленте сотрудники не производят.
И самое главное действительно можно получить деньги наличными сразу из кассы!
  • Достоинства
  • Деньги после торгов сразу
  • Недостатки
  • Конечная цена ниже ожидаемой. Отсутствуют приспособления газоотвода от работающих двигателей. В холодное время помещение загазовывается
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям