Сеть кафе-пекарен "Хлебные истории" (Россия, Краснодар)

Среднее 3.28 (голосов 25)

1
7
2
2
3
1
4
7
5
8
Всего отзывов: 25

Категория: Кафе

Читать все отзывы

Отзыв: Сеть кафе-пекарен "Хлебные истории" (Россия, Краснодар) - Уютное кафе

Время использования: 1 час

Стоимость: 300 р.

Год посещения: 2018

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Краснодарский край

Район: городской округ Краснодар

Город или поселок: Краснодар

Улица: Восточно-Кругликовская

Делюсь впечатлениями от посещения кафе-пекарни по ул. Восточно-Кругликовская в г. Краснодаре. Это сеть кафе с очень вкусным хлебом и интересным, уютным интерьером. В конкретном кафе я была впервые.

Сразу отмечу интерьер. Как и в остальных кафе сети, он интересный, необычный. Много деталей, сразу всего и не заметишь. Все связано с кофейной и пекарской тематикой.

Освещение также хорошо продумано. Точечный свет придаёт хорошую атмосферу.

Выпечка и десерты разнообразны и вкусны. Кофе ароматный, готовится вручную на профессиональной кофемашине. Цены средние. Есть место для мытья рук. Зал не большой.

Из минусов отмечу персонал. Девушка за кассой не отвлеклась, смотрела в телефон, не поздоровалась и не попрощалась даже в ответ. За время беседы и на вопросы о составе отвечала нехотя и не улыбалась, также даже в ответ. Я раньше работала в этой сфере и с пониманием отношусь к работникам заведений. Но тут кроме нас никого небыло. То есть небыло «запары». В других кафе этой сети такого небыло, персонал всегда приветлив, поэтому думаю, что этот случай был скорее исключением, чем правилом. И конечно же рекомендую данную сеть к посещению своим друзьям и знакомым. Обязательно попробуйте их хлеб. Очень вкусный!
  • Достоинства
  • Уют, интерьер, вкусно
  • Недостатки
  • Обслуживание
Качество блюд
Чистота
Обслуживание
Удобство
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям