Аттракцион батут "Кенгуру"

Среднее 4.67 (голосов 6)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
4
Всего отзывов: 6

Категория: Аттракционы

Читать все отзывы

Отзыв: Аттракцион батут "Кенгуру" - Не летаешь во сне - летай наяву!

Практически все парки имени культуры и отдыха насыщены высокотехнологичными аттракционами с моторчиками и лампочками. Все это нравится и детям, и взрослым.
Но есть замечательное развлечение - Батут "кенгуру". Над обыкновенным круглым батутом человека закрепляют на резиновых растяжках, натягивают их и человек прыгает до неба. Причем неважно сколько тебе лет и сколько ты весишь - батут легко настраивается под любые параметры. Мои дочки прыгали на таком батуте в Пятигорске (5 минут-50 руб.) и в Балашихе (5 минут-150 руб.) Впечатлений масса! Визгу еще больше. Даже моя сестра в возрасте 36 лет делала кувырки (это очень легко) и визжала от переполнявших ее эмоций (по понятным причинам фото я не выложил).
Состоятельным людям, периодически думающим чем занять семью на даче, порекомендую купить подобный батут. Я видел комплект для прыжков 3-х и 4-х человек одновременно. Собрать его не сложно, а стоит он в районе 200 тыс. рублей. В интернете полно объявлений о продаже как новых, так и б/у батутов.
Осторожность все-таки не помешает. Если прыгать не строго вертикально, можно клацнуться зубами о натяжные канаты или повредить ногу о твердый край батута. И еще есть два вида крепления: в виде лямок (как у парашютиста) и в виде кожаных трусов, которые при прыжках натирают интимные места. При покупке выбирайте первый вид крепления.

  • Достоинства
  • Полет наяву; развивает координацию; эффект как от спортивного тренажера.
  • Недостатки
  • Дорогое удовольствие; существует вероятность получения травмы.
Безопасность
Качество
Удобство
Надежность
Разнообразие
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям